Что больше 8 кг 500 г или 7 кг 590 г


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Юлия.

Ответ:

8 кг 500 грамм.

Пошаговое объяснение:

сравниваем 8 и 7

8 больше 7, значит 8 кг 500 грамм больше

Отвечает Бочков Владислав.

Ответ:

8 кг 500 г> 7 кг 590 г

Пошаговое объяснение:

В 1 кг = 1000 г

8 кг= 8*1000=8000г

7 кг=7*1000=7000г

8 кг 500 г=8000+500=8500г

7 кг 590 г=7000+590=7590г

8500>7590