Из одного посёлка одновременно в одном направлении выехали велосепедист и мотоцеклист со скоростью

37км/ч и 13км/ч.Сколько километров пути будет между ними через 3 часа? Очень срочно фоткой!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Стас.

Ответ:

Дано: Решение:

Vr=V¹-V²

V¹-37 км/ч 1) 37* 3=111(км); 2)13*3=39; 3) 111-39=72

V²-13 км/ч

Ск.ко км пути будет Отвнт: между ними будет 72 км рс.

между ними через час?