3. Составьте выражение по условию задачи. Длина коробких см, ширина составляет 0,4 длины, а высота

60% ширины. Найдите обьем коробки​

Ответы на вопрос

Отвечает Buketova Dasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина = х см

Ширина = 0,4х см

Высота = 0,6 * 0,4х = 0,24х см

V - ? см³

V = x * 0,4x * 0,24x = 0,096 см³

Ответ: 0,096 см³

Отвечает Ахундов Рамир.

Пошаговое объяснение:

Объем находим по формуле

V=a*b*h=x*0,4x*0,6*0,4x=x*0,4x*0,24x=0,096x³