3,Составте выражение по условию задачи. Длина коробких см, ширина составляет 0,4 длины, а высота

60% ширины.Найдите объем коробки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.

Пошаговое объяснение:

Объем находим по формуле

V=a*b*h=x*0,4x*0,6*0,4x=x*0,4x*0,24x=0,096x³