72,5-(-3,5)+76,6*(-0,5)= ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПОЛНЫМ ОТВЕТОМ,ЕСЛИ СКИНЕТЕ,БУДУ ВАМ

БЛАГОДАРНА ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

72,5-(-3,5)+76,6*(-0,5)=37,7

Пошаговое объяснение:

72,5-(-3,5)+76,6*(-0,5)=

72,5+3,5+76,6*(-0,5)=

72,5+3,5+76,6*(-0,5)=

72,5+3,5-38,3=

76-38,3=37,7