четвёртое задание расстояние между двумя пристанями Теплоход проходит по течению реки за 3 часа а

против течения за 3,5 часов собственная скорость теплохода в км ч а скорость течения реки 2км ч Составьте выражение По условию задачи для нахождения скорости теплохода по течению и против течения по течению реки расстояние пройденного теплохода по реке Расстояние пройденное теплоходом против течения реки общего Расстояние пройденное теплоходом по течению реки и против детей используя выражение из пункта D найдите его значение при v=30km. и x=6км.ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Белгородский Никита.

Ответ:

а ) скорость по течению =v+x

  1. Скорость против течения =v-x
  2. b ) расстояние против течения =3,5*(v-x)
  3. d) общее расстояние =3*( v+x)+ 3,5*(
  4. v-x)