528.Площадь прямоугольника равна 4 дм² .Вычислите длину прямоугольника ,если его ширина равна:

1)1/2 дм; 2) 2/5 дм; 3)1 3/5 дм; 4)1 1/4 дм.Срочно пожалуйста,указывайте все в дробях !​

Ответы на вопрос

Отвечает Мотренко Денис.

Ответ:

4 дм² : 1/2=2

4 дм² : 2/5= 10

4 дм² : 1 3/5= 2 1/2

4 дм² : 1 1/4= 3 1/5

Пошаговое объяснение:

S= a•b

a= s:b