Найти число, если 0,1 от него равна 21; 0,4 от него равна 2,4; 0,5 от него равна 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкелёнок Даша.

Ответ: 1) 21/0,1=21*10=210.

2) 2,4/0,4=24/4=6.

3) 0,5/0,5=1.

Пошаговое объяснение: