Длина стороны квадрата 12,4 см. Найдите периметр квадрата Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Дмитрий.

Ответ:49,6см

Пошаговое объяснение:

Р=4×а=12,4×4=49,6см