5\6:7\8;4\15:9\10;5\14:3\4;3\8:11\12 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6:7/8=5/6•8/7=10/21

4/15:9/10=4/15•10/9=8/27

5/14:3/4=5/14•4/3=10/21

3/8:11/12=3/8•12/11=9/22