Длина коробки а см,ширина состовляет 0,2 длина,а высота 75% ширины.Найдите объём коробки 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Анатолий.

Ответ:

0,03 a^{3}

Пошаговое объяснение:

a Длина а см

b Ширина а * 0,2

h Высота а * 0,5 * 0,75

Объем - ?

V = a * b * h = a * a * 0.2 * a * 0.2 * 0.75 = 0,03 a^{3}