Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного-60км/ч

скорость другого-70км/ч.Какое расстояние проехал каждый из них до встречи,если встреча произошла через 2ч?Какое расстояние между городами? ответ пожалуйста фотка​

Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

Первый автомобиль проехал 60*2=120 км Второй автомобиль проехал 70*2=140 км Расстояние между городами 120+140=260 км

Отвечает Гаврилова Даша.

Пошаговое объяснение:

60*2=120км— первий

70*2=140км— второй

120+140=260км— растряниє между городами