Найти произведение 2 1/7*3 1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Аметова Сабрина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/7*3 1/9 = 15/7 * 28/9 = 20/3 = 6 2/3

1 0