Реши уравнение (x+12)*3=81км​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+12)*3=81

3x+36=81

3x=81-36

3x=45

X=45/3=15

Отвечает Пацукевич Артур.

Ответ:

x= 15

Пошаговое объяснение:

81:3=27

27-12=15

проверка: (15+12)*3=81 км все правильно