Степан собрал 130 грибов 20% всех грибов составляли белые сколько белых грибов собрал степан?


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130 - 100%

Х - 20%

130×20÷100=26 белых грибов

Отвечает Асанова Ксюша.

Ответ:

130 - 20% = 104

130 - 104 = 26 белых грибов