B) (2 + y)/x при x=2; y = - 7, 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 + y)/x при x=2; y = - 7, 4​

(2+(-7,4))/2=(2-7,4)/2= -5,4/2= -2,7