Вычислите -16∙(-3)+8∙(-15) Выберите один ответ: a. – 168 b. 168 c. – 72 d. 72


Ответы на вопрос

Отвечает Семериков Кирилл.

Ответ:

с -72

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

1. -16*(-3) = 48

2. 8*(-15) = -120

3. -120+48=72

Ответ под буквой d

Пошаговое объяснение: