Идя со скоростью 12 км/ ч. лыжник прошел без остановки 36 км. Сколько часов он шёл?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

t = 3 часа

Пошаговое объяснение:

t = S/v

t = 36/12 = 3

Отвечает Кутепова Валентина.

Ответ:3часа

Пошаговое объяснение:

V-12км/ч

S-36 км

t-?

Решение:

t=S: v

36:12=3часа

Ответ: он ходил 3 часа