A) 115 - 6. x = 73; 6) 540 : x + 85 = 91; B) 18 + (16 - x). 8 = 90; r) (4900 : y - 280): 60 = 7.

Номер А, В​

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)115-6х=73

-6х=73-115

-6х=-42

х=7

в)18+(16-х)8=90

18+128-8х=90

18+128-90=8х

56=8х

х=7