1. (68 - m) + 16 = 24; 85 - (14 + n) = 68; (524 - m) - 133 = 207; 927 - (267 + n) = 349; 67 - (34 +

y) + 56 = 73; 78 + (84 - m) - 13 = 92; 98 - ((45 + z) - 38) = 42 19 356 y 5529 57 396-38323 20. a 948-6390 429690 21. 273996b + 15764 = 16151 22. (50 - x) + 7 + 195 = 40 * 5 23. (270 / y - 2) - 30 = 7 * 120 24. 500 - 400 / (x + 43) = 495 25. ( (270 / y - 12) * 70 = 1260 26 (24 - x) * 5 - 32 = 48 S 6. 7 . 8. 69 - (97 - (28 + n)) = 45 9 357 - (x - 281) + 112 = 402 27. 720 / (y / 7 + 80) = 6 6 10. 84 - (124 - (x + 3)) = 28 11. 54 - ((x + 23) - 12) = 31 12. 37(105 - z) = 1998 13. 75 / (69 - 4x) = 15 14 . (127 - y) / 4 = 24 15. 48 / (65 - x) = 12 16. 8(36 - x / 4) = 240 17. 540 / (y + 12) - 9 = 18; x + 296 = (9758 + 16114) / 84 18. 28 200 - (48 / t) * 45 = 20 29. (y - 40 + 60) / 3 = 140 30 115 - 6x = 73 31 540 / x + 85 = 91 32. 18 + (16 - x) * 8 = 90 33. (4900 / y - 280) / 60 = 7 34. (300x - 72) / 7 = 96 + 108 35. 200 - 560 / (y + 36) = 48 * 4 ( (60a - 32) / 16 = 13 36.

Ответы на вопрос

Отвечает Жебекас Анастасия.

Ответ:

1. (68-m)+16=24

  68-m=24-16

   68-m=8

   m=68-8

    m=60

Пошаговое объяснение:

2. 85-(14+n)=68

   14+n=85-68

    14+n=17

    n=17-14

    n=3

3. (524-m)-133=207

   524-m=207+133

   524-m=340

   m=524-340

   m=184

4. 927 - (267 + n) = 349

  267+n=927-349

  267+n=578

  n=578-267

  n=302