0,1x-2--------- = 4/5 3,5Помогите пж мне лень решать


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Роман.

Пошаговое объяснение:

0,1x-2/3,5=4/5

0,1x*5=3,5*4

0,1x*5=14

0,1x=14:5

0,1x=2,8

x=2,8:0,1

x=28