X + 35 - 40 =30 x = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

Ответ:

x = 35

Пошаговое объяснение:

x + 35 - 40 = 30

x + 35 = 30 + 40

x + 35 = 70

x = 70 - 35

x = 35

Отвечает Родионов Рома.
Х + 35-40=30
х-5=30
х - 5 =30
х-5+5=30+5
х=35
Фух надеюсь правильно