K:10/11=4/9:40/9. Ответ: k=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

k:10/11=4/9:40/9

40/9k= 10/11 * 4/9

40/9k = 40 /99

k = 40/99 * 9/40

k = 1/11