24а-3+12-12а= 40-2*х*1= 3-1+40а= 3а-х+а+34+4= ПОМОГИТЕЕЕеЕеЕЕЕЕ пЛИИИИИиИИиииииЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
1)24а-3+12-12а=(24а-12а)+(-3+12)=12а+9
2)40-2*х*1=(2*•х*)+(40•1)=3х*+40
3)3-1+40а=2+40а
4)3а-х+а+34+4=(3а+а)+(34+4)-х=4а+38-х