3.Докажите тождество: (2х-9) •0,7 -0,6 •(5х-4)-(-4,7-1,6x) = 0,8ПОМОГИТЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.
1,4х-6,3-3х+2,4+4,7+1,6х=7,1-6,3=0,8