Помогите пж V1=?km/ч V2=75km/ч t=3ч S=330km Я знаю что это легко но не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Ответ:

1)75*3=225(км)- v2 путь

2)330-225=105(км)- v1 путь

3)105/3=35(км/4)

Скорость v1 35км/ч

Пошаговое объяснение:

вот !

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

это легко просто равно 25км/ч