Найди площадь прямоугольника со сторонами 63 мм и 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.

Ответ:

63 мм = 6,3см

П=6,3×9=56,7см²

Пошаговое объяснение:

56,7

Отвечает Мирный Даня.
S = a * b = 63 * 9 = 567 мм или 56,7 см.