788. Первое число 16, второе число -5, третье число с. Найдите значение суммы и произведение этих

чисел. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Mironova Dasha.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

16+(-5)+с=11+с

16*(-5)*с=-80с