ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА 5 Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два поезда и

встретились через 6 часов Скорость одного поезда – 66 км/ч, а другого — 95 км/ч Объясни, что показывают выражения. - 1) 95 + 66 2) 666 3) 95-6 4) (66 +95) - 6 t= 6ч V = 66 км/ч V2 = 95 км/ч у к S = ? м ТЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ составить уравнение​

Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

95+66=161 км/час скорость сближения

66×10=666км пройдёт 1 поезд за 10часов

V 66км/час скорость 1поезда

V2 95км/час скорость 2поезда

95 - 6 часов шёл 2 поезд

(66+95)-6час расстояние между городами

S=v×t+v2×t2