Замените тождественно равным выражением без скобок выра- жение: 1) 3 + (x+y) + t; 2) 4 + a - (b+c):

3) n - (4 - m +d); 4) -(8 + 2) + (s - k).​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

1) 3 + (x+y) + t=3+x+y+t

2) 4 + a - (b+c)=4+a-b-c

3) n - (4 - m +d)=n-4+m-d

4) -(8 + 2) + (s - k).=-8-2+s-k=-10+s-k