СроЧно ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! 5/8:15 1 2/9:7 1/39/20:3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Віталік.

Ответ:

⅝:15=¹/24

1²/9=:7⅓=⅙

⁹/20:⅗=¾

Отвечает Махова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/5÷15=5/8×1/15=1/24

11/9÷22/3=11/9×3/22=1/6

9/20÷3/5=9/20×5/3=3/4