В саду растёт груш 119 a яблонь на 85 меньше сколько всего деревьев растет в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Федосейкина Диана.

Ответ:

1) 119-85=34(всего яблонь)

2) 119+34=153(всего деревьев)

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

1)119-85=34(д)-яблонь

2)119+34=153(д)-всего

ответ:153 деревьеврастёт в саду