1500/(500-200•2)= помогите пожалуйста решить этот пример .


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

 \frac{1 \ 500 }{500-200 \cdot 2} = \frac{1 \ 500}{500-400} = \frac{1 \ 500}{100} =\boxed{15}

Отвечает Иванов Сергей.

1)200*2=400
2)500-400=100
3)1500/100=15