Размеры комнаты длина 4м ширина2,5м высота2м определите массу воздуха занимающего весь объем

комнаты если его плотность равна1,3кг м 3

Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Павел.

V=4*2.5*2=20м³
m=p*v= 1,3*20=26кг