1/8+1/4 сколько будет?СРОЧНО!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.
1/8 + 2/8 = 3/8
……………………
Отвечает Molchanova Olya.

Ответ:

=9/5 это ответ восемь плюс один и четыре плюс один