из 2 городов расстояние между которыми были 240 км выехали одновременно навстречу друг другу два

автомобиля Скорость одного из них было 65 км ч а второго 75 км ч через какое время автомобили должны встретиться​

Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.

Ответ: через 1 5/7 часа

Пошаговое объяснение:

t=S/Vсближ=240/(65+75)=240/140=12/7=1  5/7 час