в магазин завезли 4 т овощей в первый день продали 20% всех овощей, а во во второй 0,7 остатка. в

третий день продали остальные овощи .сколько тон овощей продовали ежедневно? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Дарья.

Ответ:

1д-800кг

2д-2240кн

3д-960кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4000кг÷100×20=800кг продали 1 день

4000-800=3200кг остаток

3200×0,7=2240кг продали 2день

3200-2240=960кг продали 3 день