Помогите пожалуйста 5 5 5 5 =100 5 5 5 5=250


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Андрей.

Ответ:

Держи <3

(5*5 - 5)*5 = 100

(55 - 5)*5 = 250

Пошаговое объяснение:

Отвечает Захарова Ольга.
(5*5-5)*5=100
(55-5)*5=250