Знайди значення виразів:( 6100 - а, якщо a=1, а=6, a=8; 266 235 + С, якщо с=5, c=6, c=8.


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

6100-1=6099

6100-6=6094

6100-8=06092

266235+5=266240

266235+6=266241

266235+8=266243