Допоможіть з прикладами. Обчисли значення виразу 520-a×110,якщо a=0;a=1;a=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Кибаров Джамиль.

Ответ:

520-0×110=520

520-1×110=410

520-4×110=80

Заранее пожалуйста✨☺️