СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Упрастите выражение:38x+17x и найдите его значение, если x=678ПОСТАВЛЮ

99 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Матвей.
На фото)………………,……
………

Отвечает Янукович Даниил.

38x+17x=(38+17)x=55x

x=678

55*678=37290