во время субботника заводом было выпущено 150 холодильников 2/5 этих холодильников было отправлено

в детский сад. Сколько холодильников отправили в детский сад?

Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150×2/5=60 холодильников в детсад

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ:

60 холодильников

Пошаговое объяснение:

150:5=30(шт.) - 1/5 всех холодильников

30×2=60(шт.)