Площадка имеет форму прямоугольника со сторонами 5м и 3м.Найди периметр и площадь. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

P=(5+3)×2=16

S=5×3=15

Отвечает Штарк Алексей.

Ответ:

5+3×2=15 это периметр

5×3=15 это площадь