4x2xc=800Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

с = 100

Пошаговое объяснение:

4 · 2 · с = 800

8с = 800

с = 800 : 8

с = 100

Проверка:

4 · 2 · 100 = 800

     8 · 100 = 800

          800 = 800