Михаил положил на новый счёт в банке 30000р. Через год после начисления банком процентов он снял со

счёта все деньги-30600р.определикакие проценты начисляются по вкладу в этом банке
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Яр Владислава.

Пошаговое объяснение:

30600-30000=600 р

Пропорция :

30000 Р —100 %

600 Р —х %

Х=600×100:30000=2 %

Ответ : 2 %