Лист бумаги расчерчен на прямоугольники по сторонам 6 см и 4 см. От точки A к точке B проведена

ломаная по сторонам прямоугольников. Найдите длину этой ломаной.Ответ дайте в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
28см
4+6+4+4+6+4=16+12=28 см