За 4 кг картошки заплатили 48 руб. Сколько стоят 11 кг картошки?


Ответы на вопрос

Отвечает Каранкевич Дарья.

1) 48 : 4 = 12 (руб.) -- стоит 1 килограмм картошки

2) 12 * 11 = 132 (руб.)

Ответ: 132 рубля стоят 11 килограмм картошки.

Отвечает Арыстангали Адиль.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: