4,2x - 9 = 18 - 1,2x пожалуйста помогите 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Данил.

Ответ:

x = 5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жолобова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2x - 9 = 18 - 1,2x

4,2x + 1,2x = 18 + 9

5,4x = 27

x = 27 : 5,4

x = 5