Найти значения выражения 1)3²×2³-4³=9×8-64=​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эдгар.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

3²•2³-4³=9•8-64=72-64=8

Отвечает Юрова Диана.

Ответ:

8 (?)

Пошаговое объяснение: