Помогите пожалуйста 1) (x-1)(2x+5)/x-3>0 2) 7+x/(4-x)(2x-3)<0 3) (x+1)^2(x+5)/x-3>0

4)x-4/(4-x)(2x-3)<0 5)x^2-x-20/x+4>0 Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.

ВАРИАНТ 9 1) 15х2 + 4 = 16х 2) 7х2 = 4х – 3 3) 2х – 5х2 = 0 4) 5х2 – 20 = 0 5) 7х + 3 + 4х2 = 0 6) х2 – 9х + 18 = 0 7) 16k2 + 9 – 24k = 0